Thursday the 25th - - Joomla 3.4 Templates
МБОУ ЛК им.А.Ф.Дьякова.
Анатолий Федерович Дьяков.
Наши награды.
.
.
..
Description slide 7.
Description slide 8.
Шаблоны Joomla 3 тут

 

В программе соревнований «Казачьего сполоха» было 12 конкурсов, у спартакиады 9. Наши команды принимали активное участие. И хотя в командном зачете мы не стали победителями, в отдельных видах у нас есть призовые места:

  1. история казачества 2 место
  2. боевой листок 1 место
  3. верховая езда 2 место

Как отметили судьи, уровень подготовки всех команд  вырос по сравнению с прошлым годом.

Кроме соревнований казаки выезжали на экскурсии в Новороссийск, в ст. Раевскую в 7-ю гвардейскую десантно-штурмовую дивизию. Встречались с Иваном Василевичем Безугловым – атаманом Таманского отдела Кубанского войска, героем Кубани, участником  событий по возвращению в 2014 году Крыма. Самым замечательным подарком  от него стала - редкая книга, написанная о тех событиях. А 14 октября  в большой праздник для казаков был проведен торжественный молебен. Самым ярким было участие в Дне Кубанского войска в городе Абинске, где проходил парад Таманского отдела и все казаки - представители всех войск прошли торжественным маршем в составе парадных расчетов Таманского отдела. После парада казаки прошли по куреням.  

На закрытии Назаренко Андрею за участие в параде казаков Таманского отдела Кубанского казачьего войска в честь 320 годовщины образования Кубанского казачьего войска и Дня Кубанского казачества наградили нагрудным знаком «Казак России».  

И в завершении открытия был проведен кадетский бал, где были вручены грамоты.