Tuesday the 23rd - - Joomla 3.4 Templates
МБОУ ЛК им.А.Ф.Дьякова.
Анатолий Федерович Дьяков.
Наши награды.
.
.
..
Description slide 7.
Description slide 8.
Шаблоны для Joomla 3 здесь

 

Диктант будет включать в себя,  30 тестовых заданий, разделенных на три блока. В первый блок входят вопросы на знание географических терминов и понятий. Второй блок нацелен на проверку умений работы с картой. Третий – на умение находить географические объекты по записям путешественников  и отрывкам из художественной литературы.

Высшая оценка, которую можно получить – 100 баллов, низшая – 0. Тестирование анонимное, вы легко сможете узнать свои результаты по специальному, присвоенному вам номеру.

В написании диктанта могут принять участие все желающие независимо от возраста, наш город приглашает вас, присоединится к учащимся образовательных организаций, а также нашим юнармейцам.

Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства. Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте http://dictant.rgo.ru.

Зарегистрироваться на участие в акции, вы можете, направив электронное письмо в адрес

МКОУ СОШ №10 (все желающие) - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МБОУ ЮРЛК и НК им. А.Ф. Дьякова (юнармейцы) - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По форме

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Контактные данные (почта/мобильный телефон)

 

Школа (для юнармейцев)