Friday the 19th - - Joomla 3.4 Templates
МБОУ ЛК им.А.Ф.Дьякова.
Анатолий Федерович Дьяков.
Наши награды.
.
.
..
Description slide 7.
Description slide 8.
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Педагогический совет
  11 января 2018 года в лицее прошел педагогический совет по теме «Внедрение стандарта профессиональной деятельности педагога – новый шаг к качеству образования. Как стимулировать у школьников желание учиться?»
 В ходе проведения педагогического совета был заслушан доклад методиста лицея С.В.Скрынниковой «Успешность педагогического труда. Как стимулировать у школьников желание учиться?» Содокладчиком выступила Н.Н.Пелешко, социальный педагог, с темой «Экология воспитания». (Что можно и что нельзя делать учителю по отношению к ученику, особенно к неуспевающему?) О результатах диагностики сформированности учебной мотивации в 7, 9 классах рассказала психолог А.В.Пантелеева, опытом работы по дифференциации и индивидуализации на уроках математики поделилась Домарева А. И., учитель математики. Интересным было выступление «Приемы и способы повышения мотивации на уроках русского языка и литературы при работе со слабоуспевающими обучающимися» Мерзляковой Е. А., учителя русского языка и литературы.
   Отчеты по итогам 2 четверти были оглашены заместителями директора по УВР Н.И.Изотовой и Г.В.Черниковой. О реализации права обучающихся на выбор учебного предмета и формы проведения промежуточной годовой аттестации, ОГЭ, ЕГЭ. Система подготовки к ГИА рассказала Черникова Г. В. Порадовали результаты прошедшего 2 этапа(муниципального) Всероссийской олимпиады школьников-66 победителей и призеров. Об этом было выступление Скрынниковой С. В. «Об итогах участия обучающихся во 2 (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников»