Thursday the 25th - - Joomla 3.4 Templates
МБОУ ЛК им.А.Ф.Дьякова.
Анатолий Федерович Дьяков.
Наши награды.
.
.
..
Description slide 7.
Description slide 8.
Шаблоны для Joomla 3 здесь
Конкурс «Учитель года России» -2019
 Профессия учителя требует от человека не стоять на месте, а идти в ногу со временем, постоянно совершенствовать своё мастерство. Творческий педагог нуждается в поддержке и развитии. Этому служит постоянное самообразование учителя, а также участие в различных конкурсах с целью показать своё мастерство, сравнить уровень своего преподавания с работой коллег.
  Альберт Оксана Ивановна, учитель истории и обществознания, работает творчески, с полной самоотдачей, поэтому приняла решение участвовать в муниципальном этапе профессионального конкурса «Учитель года России»-2019 и стала победителем.
 Урок «Образование» был дан в 8 классе. На нем учащиеся работали в департаментах образования, попробовали себя в качестве министра просвещения, решали главную задачу – есть ли необходимость в образовании, следуя высказыванию А. С. Грибоедова: «Чем просвещеннее человек, тем он более полезен обществу».
  Интересно, современно, а главное методически правильно был представлен и методический семинар на тему «Только в диалоге развивается способность мыслить».
 Оксана Ивановна в 2019 году будет представлять город Железноводск на краевом этапе конкурса. Поздравляем и желаем ей удачи.