Friday the 26th - - Joomla 3.4 Templates
МБОУ ЛК им.А.Ф.Дьякова.
Анатолий Федерович Дьяков.
Наши награды.
.
.
..
Description slide 7.
Description slide 8.
Здесь нашел интересный обзор

«Покори Воробьёвы горы!» - это не только олимпиада, это девиз для самых талантливых детей
 В Железноводске вновь будут встречать участников Всероссийской олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!», инициаторами которой являются Издательский дом «Московский комсомолец» и МГУ им. М.В. Ломоносова. Приедут ребята из Астрахани, республик Северного Кавказа, Краснодарского края, республик Адыгея и Калмыкия и, конечно, из Ставрополя, Пятигорска, Минеральных Вод, Михайловска. Для «Юных Ломоносовцев» 16-17 февраля 2019 год в третий раз гостеприимно откроет двери наш лицей, где будут экзаменоваться в физике, литературе, журналистике, биологии и иностранном языке.
 В заочном этапе олимпиады «Покори Воробьёвы горы!» наши учащиеся тоже принимали участие. Хорошие результаты показали многие из них: Шестерова Светлана, 11 класс, по литературе – 77 баллов, Каменец Ольга, 8 класс, и Бурлуцкая Надежда, 7 класс, по этому же предмету по 40 баллов. К тому же Каменец Ольга приняла участие еще и в олимпиаде по математике, обществознанию, журналистике, биологии; Бычкова Маргарита – по математике.
 Но покорили всех два пятиклассника: Жидков Глеб и Каменец Андрей, которые приняли участие в нескольких олимпиадах и показали хорошие (Каменец А.) и высокие (Жидков Г.) результаты. В будущем Глеб Жидков видит себя врачом-психиатром, Андрей Каменец намеревается учиться на программиста. Обоих детей объединяет любовь к баскетболу, а также то, что у них есть склонности к точным наукам.
 
 По итогам заочного тура наш лицей будет представлять Жидков Глеб по трем предметам: обществознанию, литературе, журналистике. Победителей олимпиады «Покори Воробьёвы горы!» принимают на обучение в МГУ без экзаменов.