Saturday the 27th - - Joomla 3.4 Templates
МБОУ ЛК им.А.Ф.Дьякова.
Анатолий Федерович Дьяков.
Наши награды.
.
.
..
Description slide 7.
Description slide 8.
Здесь нашел интересный обзор
 
 Весенние каникулы
 Во время весенних каникул группа учеников 9-х классов и их руководитель Агабекян Каринэ Владимировна посетили город Сочи. Гостям была интересна обзорная экскурсия по Сочи: немногие знают, что это очень длинный город, который вытянулся на 145 километров по побережью. Экскурсантов поразили красивейшие здания железнодорожного, морского вокзала и пешеходная зона для отдыхающих. Самая интересная экскурсия – это посещение олимпийских объектов в Сочи. Ребята смогли увидеть своими глазами те спортивные сооружения, с которых каждый день шли телетрансляции, где наши спортсмены боролись за медали, становились олимпийскими чемпионами. Это Олимпийский парк и Красная поляна – два кластера, на которых были построены олимпийские объекты.Учащиеся окунулись в атмосферу горнолыжного курорта, увидели олимпийские Роза Хутор и Горки Город. Ребята побывали на завораживающем шоу поющих фонтанов в Олимпийском парке. Поражает высота фонтана, которая достигает 50 метров и диаметр водной чаши,под 100 метров, увенчанной факелом наверху, а также разноцветные всплески воды в сопровождении знаменитых музыкальных композиций.«Чаша» вошла в историю Олимпийских игр, как самый большой объект Олимпийского пламени.
 Ребята не только любовались видами и познавали новое, но и активно проводили свой досуг, упражняясь в искусстве эквилибристики на велосипедах.
 Вот так всего за несколько дней можно узнать много нового и получить гамму эмоций! Одно можно сказать: проводить каникулы познавательно, интересно и весело - здорово!