Friday the 26th - - Joomla 3.4 Templates
МБОУ ЛК им.А.Ф.Дьякова.
Анатолий Федерович Дьяков.
Наши награды.
.
.
..
Description slide 7.
Description slide 8.
Бесплатные шаблоны Joomla
 
 «100 баллов для Победы»
 6 апреля в нашем лицее состоялась встреча обучающихся 11-х классов с высокобалльниками по русскому языку и литературе в рамках акции «100 баллов для Победы», по инициативе Рособрнадзора приуроченной к году Театра в России. На мероприятие были приглашены руководитель театральной студии лицея, режиссер-постановщик филиала СКФУ в г.Пятигорске Кармен Ирина Леонидовна, ее воспитанники, а также выпускники - высокобалльники 2016 г. Беляева Александра (98 баллов по русскому языку), студентка 3 курса СКФУ (г.Ставрополь), Климович Анжела (96 баллов по литературе), студентка 3 курса факультета журналистики Кубанского государственного университета, для обмена опытом по вопросам успешной сдачи ЕГЭ.
 В ходе мероприятия Кармен И.Л. рассказала о роли театрального искусства, известных театрах страны и мира, вспомнила о великих режиссерах, дала рекомендации выпускникам, которые планируют поступать в театральные вузы страны.
 Участники театральной студии «Волшебная страна» представили театр миниатюр. Перед зрителями выступила Горбик Ксения, победитель мунициапального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика», с произведением А.С.Пушкина «Желание славы».
 Выпускники, получившие высокие результаты на ЕГЭ по русскому языку и литературе, поделились своими знаниями и впечатлениями об экзамене, дали ценные советы, как готовиться к экзаменам, как снять напряжение, ответили на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.